г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ЛАГЕРЕЙ В СОЧИ

XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ЛАГЕРЕЙ В СОЧИ

Яркое событие, объединившее более 1200 участников из 32 стран, завершилось в Сочи 13 октября 2017 года. Следующей страной, которая примет Международный конгресс лагерей в 2020 году, станет Китай. XI Международный конгресс лагерей проходил с 9 по 13 октября в г.Сочи (курорт «Роза Хутор») и был организован Международным содружеством лагерей, Министерством образования и науки Российской Федерации, Национальной ассоциацией детских лагерей России. Девиз Конгресса: «Мы делимся счастьем с детьми мира» - в полной мере отражает поставленные цели и задачи, Конгресс - это не только международный профессиональный форум, но и площадка для обмена опытом с единомышленниками, прекрасная возможность научиться чему-нибудь новому у коллег, в том числе зарубежных. В рамках Конгресса состоялась Международная конференция детского полезного отдыха, организованная ГАУК «Мосгортур».

Оренбургскую область представляли на Конгрессе руководители оздоровительных учреждений: Н.В. Сафин (ООДОО «Оренбургские каникулы», ДОЛ «Дружба», ДООЦ «Город детства»), Н.А. Таскина, Н.Н. Безызвестных (ДТДиМ г.Оренбурга, ДООЛ «Ромашка», ДООЛ «Чайка»), Е.И. Полухина, Е.В. Чигарькова (СОЛКД «Березки»), С.В. Молчанов, И.А. Рыбалкина (ОООЦДиМ «Янтарь», ГАУ «РАМПИП»).

Форум был насыщен деловыми и творческими мероприятиями. Ежедневные конференции, мастер-классы, тренинги и круглые столы. Каждый день был посвящен определенной тематике, было организовано 55 дискуссионных площадок. Ведущие специалисты в области развития детского туризма из России, Китая, Мексики, Японии, Монголии, Канады, Турции и других стран делились опытом с коллегами. Три дня Конгресса - это живые практики и знания, которые теперь успешно будут реализовываться на всей планете. Деловая программа конгресса, бесспорно, будет способствовать поиску новых решений в совершенствовании системы отдыха и оздоровления детей, развитию передовых педагогических технологий

Желаем профессиональных успехов и реализации намеченных планов!


Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх