г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

ПОДДЕРЖИМ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ДЕТСКИЙ ОТДЫХ!

ПОДДЕРЖИМ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ДЕТСКИЙ ОТДЫХ!

Поддержите развитие инклюзивного детского отдыха в России!

Детский лагерь — это радость и счастье, это крепкая дружба и самые яркие воспоминания! А еще лагерь — это новые знания и возможности для всех детей: и для обычных детей, и для детей с инвалидностью.

В России уже есть успешный опыт проведения инклюзивных смен. За последние 2 года только с МОСГОРТУРом в детских лагерях и на базах отдыха отдохнули более 5000 детей-инвалидов.

Опытом необходимо делиться, чтобы как можно больше «особых» детей могли отдыхать вместе с обычными сверстниками.

Мосгортур совместно с экспертами в области инклюзии издает уникальную книгу об инклюзивном детском отдыхе. Для участников отрасли книга станет практическим пособием. В книге можно будет познакомиться с полным циклом организации инклюзивной смены, начиная от поиска финансирования, подбора и адаптации лагеря, подготовки персонала, разработки программы, заканчивая непосредственно прохождением смены, типичными трудностями и путями их решения.

Книга будет распространяться бесплатно среди организаторов инклюзивного отдыха, сообществ родителей детей-инвалидов, вожатых и волонтеров.

Пожертвовать деньги на издание книги можно на сайте фонда «Православие и мир»: http://fond.pravmir.ru/causes/pervaya-kniga-ob-inklyu..

Имена спонсоров будут указаны в книге.

Поддержите развитие инклюзивного детского отдыха в России!

Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх