г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

МЕДИА-СФЕРА ЛАГЕРЯ: НОВЫЙ ВЕКТОР

МЕДИА-СФЕРА ЛАГЕРЯ: НОВЫЙ ВЕКТОР

С 7 по 11 ноября в г. Москва, в рамках Всероссийской школы вожатых, прошли курсы повышения квалификации "Информационно-медийное сопровождение вожатской деятельности".
Организатором данного мероприятия выступил Московский педагогический государственный университет (МПГУ).
Для повышения своих знаний собрались специалисты из разных регионов России. Оренбургскую область представляли специалисты ООДОО «Оренбургские каникулы»: Шумакова Елена, Ворончихин Никита.
В рамках курсов участники познакомились с основами ведения медиа деятельности в лагере, написанием рекламных текстов и пресс-релизов, тем, как создать уникальный и эффективный контент ДОЛ в социальных сетях и многое другое.
Итоговой работой стало создание информационной (PR) кампании для своего учреждения. Наши ребята, по итогам защиты, провели лучшую кампанию и были отмечены специалистами по рекламе г. Москвы, а также проректором по связям с общественностью МПГУ Владимировой Т.Н.
Участники отметили, что помимо багажа знаний с собой они привезли множество интересных идей для реализации их в Оренбургской области и изобилие новых друзей - единомышленников, которые станут партнёрами в их начинаниях.

Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх