г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

КОНФЕРЕНЦИЯ ИНДУСТРИИ ДЕТСКОГО ОТДЫХА

КОНФЕРЕНЦИЯ ИНДУСТРИИ ДЕТСКОГО ОТДЫХА

С 26 по 27 октября в Москве состоялась IV Международная конференция организаторов детского отдыха «Конференция индустрии детского полезного развивающего отдыха – 2018». В конференции приняла участие делегация Оренбургской области в составе: Никита Сафин, исполнительный директор ООДОО «Оренбургские каникулы», Олег Шарин, специалист по организации отдыха ООО «Озон», Наталья Дедова, директор СОЛКД «Самородово», всего более 1500 экспертов, представителей лагерей, компаний из 56 регионов России и ближнего зарубежья.

КИДРО - это профессиональная площадка для обмена опытом и мнениями о практике и тенденциях развития сферы детского отдыха и оздоровления, обсуждения путей и перспектив взаимодействия профессионального сообщества, поиска новых партнеров и поставщиков товаров и услуг.

Программа конференции включала в себя 6 секций, включая секции «Отдых для всех: инклюзивный детский отдых», «Современные тренды программирования детского отдыха», «Международные и российские практики организации детского и семейного отдыха», «Лето профессионального роста. Учебная практика в детском лагере», «Развитие отраслевых инфраструктурных комплексов в сфере детского отдыха и оздоровления», «Отдых в городе», «Медийное пространство в сфере детского отдыха», 160 докладов, выступлений и презентаций.

С новыми идеями – готовимся к новому оздоровительному сезону.

Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх