г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 17:00

ОТДЫХ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА (ЛЕТО 2016)

ОТДЫХ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА (ЛЕТО 2016)

16 февраля в рамках 2 делового форума организаторов детского отдыха состоялась Церемония награждения победителей областных конкурсов в сфере организации отдыха и оздоровления детей. Представим Вам победителей этих конкурсов:

«Лучший детский оздоровительный лагерь Оренбуржья любой ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы - 2016»:

- 3 место - загородный оздоровительный центр «Лесная сказка», г. Медногорска;

- 1 место - детский оздоровительный лагерь «Дружба» г. Орска.

«Лучший детский лагерь Оренбуржья дневного пребывания – 2016»:

- 2 место - лагерь дневного пребывания «Солнышко» Комсомольской средней школы Адамовского района;

- 1 место - лагерь дневного пребывания «Газовик», общества «Озон» г. Оренбурга;

«Лучший муниципальный загородный детский оздоровительный лагерь Оренбуржья - 2016»:

- 2 место - детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» г. Бугуруслана;

- 2 место - детский образовательно-оздоровительный лагерь «Чайка» г. Оренбурга;

- 1 место - детский оздоровительный лагерь «Сокол» Домбаровского района.

«Самый пожаробезопасный лагерь» (в номинации «лагеря сезонного действия»)

- III место - детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна» г. Бузулука;

- II место - детский оздоровительный лагерь «Буревестник» г.Бузулука;

- I место - загородный оздоровительный центр «Лесная сказка» г. Медногорска;

- I место - детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» г.Бугуруслана.

«Самый пожаробезопасный лагерь» (в номинации «лагеря круглогодичного действия»):

- III место - Оренбургский областной оздоровительный центр детей и молодежи «Янтарь» г.Оренбурга;

- II место - детский образовательно-оздоровительный центр «Солнечная страна» Тюльганского района;

- I место – санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Самородово» г.Оренбурга.

«Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей 2016 года»:

- 1 место программа «Страна Закулисье» лагеря дневного пребывания Центра творческого развития Соль-Илецкого городского округа;

«Лучшая комплексная программа детского отдыха 2016 года»:

- 1 место программа «Зеленый свет», лагерь дневного пребывания «Гнездышко» детско-юношеского центра Ясненского городского округа

«Лучшие методические материалы (методические разработки) организации отдыха и оздоровления детей и молодежи 2016 года»:

- 1 место - Сафин Никита Валерьевич за информационный сборник «Маркетинговые технологии в сфере организации отдыха и оздоровления детей», РАДО «Оренбургские каникулы»;

- 1 место -Савинкова Анна Николаевна, Васильева Татьяна Геннадьевна за методические рекомендации по организации и проведению туристских слетов в условиях детского оздоровительного лагеря», детский оздоровительный лагерь «Чайка» г. Оренбурга.

Наверх