г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

НА ПУТИ К НОВОМУ ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ 2019

НА ПУТИ К НОВОМУ ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ 2019

С 21 по 24 ноября в Казани проходил II Межрегиональный семинар организаторов детского и молодежного отдыха «СИСТЕМА ДЕТСКОГО ОТДЫХА - ЕДИНСТВО ПОДХОДОВ, МЕТОДОВ И РЕШЕНИЙ», в данном семинаре принимали и специалисты Оренбургской области: Юрий Мусыгин (программный организатор ДООЦ «Город детства» г.Оренбург), Расиля Курамшина (начальник ДООЛ «Заря» г.Оренбург).

Семинар объединил более 100 участников из 14 регионов страны, среди которых руководители организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи, специалисты администраций муниципальных образований, ответственные за организацию отдыха и оздоровления.

Специальными гостями – спикерами выступили: Ильдар ДАВЛЕТЧИН - начальник детского лагеря Комсомольский, ВДЦ Орленок, Екатерина ЧЕКМАРЕВА - организатор и руководитель профильных и тематических смен Республики Татарстан, Елена РИДЕЛЬ - заведующий Центром организационной работы Дворца пионеров и школьников имени Н.Крупской г.Челябинска.

Участники семинара отметили масштабный и ценный опыт, который будет полезен для работы в новом летнем оздоровительном сезоне. Профессиональных успехов нашим организаторам.

Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх