г. Оренбург,
ул.Постникова, д.26, 2 эт, к.3
8 (3532) 77-01-25
пн-пт с 9:00 до 18:00

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ СОЦ.ИССЛЕДОВАНИЯ!

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ СОЦ.ИССЛЕДОВАНИЯ!

Министерство образования Оренбургской области совместно с Оренбургской областной детской общественной организацией «Региональное агентство детского отдыха «Оренбургские каникулы» с целью повышения качества оказания услуг отдыха и оздоровления детей в оздоровительных организациях области в ноябре-декабре 2020 года провели масштабное социологическое исследование на тему «Роль образовательного компонента в реализации смен детских оздоровительных лагерей».

В исследовании приняли участие 19238 человек, среди категорий участников: дети школьного возраста, родительская общественность и педагоги, занимающиеся вопросами организации детского отдыха.

Аналитические результаты проведенного исследования дают возможность своевременно и грамотно скорректировать образовательную программу детского лагеря, определить приоритеты в реализации образовательного компонента.
Просим Вас ознакомиться с результатами исследования и принять их к учету в работе. Будем благодарны, если данные результаты будут доведены до заинтересованных лиц.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Нам важно Ваше мнение

Нужно ли вести активнее вк-группу? @orenwekeend56



Будь в курсе!
Задайте свой вопрос
Изображение с кодом валидации
Наверх